Правда ли, что умерла мама Саши Черно, причина и дата смерти родительницы

Сообщение о том, что у Саши Черно из телестройки умерла мама, потрясло сеть. Пользователи не верили в случившееся, искали причину смерти, выясняли дату смерти. Саша сообщила, что маме было всего 42. Умерла от инсульта, третьего по счету.

Саша Черно

У девушки с матерью складывались очень непростые отношения. Когда Саша была маленькой, родители расстались. Да и появилась на свет малышка у матери, самой еще бывшей почти ребенком. Ирина Головченко родила в 15. А через несколько лет «устала» от материнства. Сбросила дочь своей маме, Сашиной бабушке.

То есть полноценного, нормального общения у Черно с родительницей не было. Уже позже, кода Саша выросла, она нашла мать. И даже пробовала наладить с ней контакт. Но, увы, получалось плохо. Сейчас же мамы не стало. При заботе, уходе у женщины были шансы восстановиться. Вроде бы Саша даже предлагала помочь. Но женщина поддержкой воспользоваться не пожелала. О постигшей ее личной трагедии Черно сообщила в своем аккаунте в соцсетях.

у саши черно умерла мама

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: