Последние новости об Алексее Купине на сегодня, 2023 – с кем он живет и чем занят

Алексея Купина в последнее время, в 2023 году, почти не слышно. После серии скандалов, связанных с расставанием с Майей Донцовой, он на время залег в тень. Но по-прежнему не собирается навсегда «исчезать с радаров». Новости о экс-участнике «Дома-2» наверняка будут интересны поклонникам шоу. И тем, кто следит за судьбой тех, кто отметился на телестройке. Создал семью. Или наоборот остался в одиночестве.

Кто такой Алексей Купин

Леша стал известным после прихода в знаменитую телестройку. Хорошо сложенный, обаятельный, он сразу же стал объектом внимания женской половины Дома-2. Но выбрал одну единственную. Майю Донцову. Их отношения радовали стабильностью. Тем более что практически сразу от «конфетно-букетного» периода перешли к более серьезным. То есть созданию семьи.

Однако гармония разладилась. Нет, не из-за быта. А в связи с несовпадающими взглядами молодых людей на жизнь. Алексей планировал вести натуральное хозяйство. Обитать с избранницей на берегу Черного моря, в собственном доме. Растить детей. Майя же хотела построить карьеру в бизнесе.

Купин Алексей

И вовсе не собиралась запирать себя в 4 стенах. Быть всего лишь домохозяйкой, матерью. Далее ссора следовала за ссорой. Непонятно, были это реальные размолвки или ребята просто играли на публику. В итоге пара Купин-Донцова стала одной из самых нестабильных.

Чем занят сейчас

Счастье Алексея с Майей не продлилось долго. Несмотря на официальную регистрацию брака, попытки сохранить семью, пара все-таки рассталась. О чем оба сообщили поклонникам. С кем сейчас живет Алексей, непонятно. Майя тонко намекала, что у нее появился поклонник.

Да и красавчик Купин вряд ли надолго останется один. И наверняка еще найдет свою вторую половинку. Впрочем, есть определенные подозрения, будет это она или он. Ведь Леша какое-то время жил вместе с другим «домовцем», Чайчицем. Были ли между ними какие-то реальные отношения, остается только догадываться.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: