Последние новости об Анастасии Заворотнюк на сегодня 2023, что с ней сейчас

Последние новости об Анастасии Заворотнюк не сообщают подробностей об ее состоянии. Актриса уже давно проходит лечение, у нее неутешительный диагноз. Опухоль головы. Из-за этого звезда кинопроката отошла от дел. Близкие Заворотнюк неохотно идут на контакт с прессой. Вполне предсказуемо не желая ни огорчать, ни обнадеживать многочисленных поклонников артистки.

Звезда сегодня

С 2019 года Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Пока существенных, явных улучшений врачам добиться не удалось. Состояние Анастасии по-прежнему стабильно тяжелое. Она не дает интервью. Нигде не показывается. Не общается с прессой. Однако и хоронить ее еще рано.

Недавно стало известно, что Заворотнюк выписалась из клиники. Но о полном излечении говорить пока рано. Как заявил врач-онколог Игорь Долгополов, прогнозы как в случае с Анастасией, так и с другими пациентами, весьма неутешительные. В среднем люди после удаления опухоли мозга, обработки химиотерапией могут прожить до 2 лет. Увы, это так.

Все зависит от конкретного случая, ситуации. Анастасия же, как мы помним,  борется с недугом уже 4 года. Если врачам удалось полностью удалить малейшие следы присутствия раковых клеток, то шансы все же есть.

Заворотнюк

Что еще известно о Заворотнюк

Ранее дочь актрисы анонсировала стремление матери выступить в прямом эфире одного из российских каналов. Чтобы пообщаться с журналистами. Рассказать о своем состоянии. И подарить поклонникам надежду на встречу с кумиром. Пока же Анастасии нужно набраться сил.

Петр Чернышев, супруг актрисы, пока сообщил только о том, что забрал ее из клиники домой. Хоть что-то после длительного информационного затишья. Ждем свежих, актуальных новостей о персоне. И надеемся, верим, что Заворотнюк все же сумеет победить коварную онкологию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: