Последние новости об Алексее Серебрякове на сегодня, 2023, чем он занят

Почему в последних новостях 2023 года Алексей Серебряков по-прежнему остается в топах запросов? Неоднозначная общественная, политическая позиция актера привлекает внимание. О его высказываниях можно спорить. Принимать или отвергать. Однако отрицать роль Серебрякова в кинематографе невозможно. Наверное, без него многие фильмы были бы серыми, блеклыми.

Кто такой Серебряков

Снявшийся в «Фанате», «Бандитском Петербурге», множестве других фильмов актер давно уже проживает за пределами РФ. Как он откровенно признался в одном из интервью, к такому шагу его подтолкнуло отсутствие надежды на будущее детей. Алексей достаточно эмоционально высказался, что не может быть уверен в безопасности сыновей в полукриминальной России.

Затем Серебряков пошел дальше. Он обвинил русских в разжигании множества локальных конфликтов в разных уголках планеты. Перечислил Грузию, Чечню, Сирию, Центральную Африканскую республику. И, конечно же, Украину. Несмотря на подобные высказывания, артиста не лишили званий. Не признали иноагентом. А 2 года назад он неожиданно для всех… опять вернулся. Надолго ли?

Алексей Серебряков

Артист сейчас

О завершении карьеры Серебрякова пока говорить рано. Нет, он не изменил собственных взглядов. Но по-прежнему продолжает сниматься в кино. Одна из последних работ, которая вскоре должна быть представлена на суд зрителя – фильм «Бешенство» (2023).

Вместе с друзьями Алексей Валерьевич организовал фонд помощи детям-сиротам. Эта тема ему близка. Ведь оба его сына взяты из детских домов. Что касается убеждений, то, видимо, актеру все же придется сделать свой выбор. Подтверждение – отмена анонсированного в Санкт-Петербурге спектакля «Эйнштейн и Маргарита». По официальной версии – по техническим причинам. Но, возможно, все гораздо глубже.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: