Последние новости о Пугачевой на сегодня 2023, шишка на руке и что это с ней

Из последних новостей на сегодня стало известно, что Пугачева засветилась на массовом мероприятии с каким-то хорошо заметным шишкообразным наростом. СМИ тут же принялись тиражировать, обсуждать информацию. Подключились и эксперты в данной области. Пока неясно, что именно случилось с Аллой Борисовной. И насколько шишка может повлиять на общее состояние Примадонны.

Опухоль или следы вмешательства?

Те, кто видел Пугачеву на концерте Лаймы Вайкуле, заметили странный шрам, нарост на лице. Алла Борисовна долгое время не «выходила в свет». О причинах можно только гадать. Возможно, чувствовала себя не лучшим образом. Или просто не хотела появляться без мужа. Как известно, после возвращения Пугачевой в Россию ее супруг, Максим Галкин, признанный иноагентом, остался в Израиле.

Видевшие Аллу вживую, пользователи интернета, заметили, что певица здорово сдала. О каких-то болезнях, обращении в медицинские учреждения Пугачева не распространялась. Остается только догадываться, что с ней произошло. Один из подключившихся к обсуждению пластических хирургов заметил, что это складка кожи (фестон).

пугачева

Чаще всего образуется из-за отека, слабости мышцы. Возможно, что Примадонна сделала очередную подтяжку. Оказавшуюся не очень удачной. Избавиться от изъяна можно. Но для этого необходима еще одна операция.

Не только шрам. Но и шишка

Оказалось, что кроме складки на лице у Пугачевой обнаружился нарост на руке. Здесь уже все серьезнее. Вплоть до опухоли. Сама Алла Борисовна никак не комментирует свое состояние. Как водится, отсутствие информации порождает самые нелепые слухи.

Например, Сергей Соседов, весьма острый на язык музыкальный критик, и вовсе заявил, что Примадонна уже долгое время ходит с горбом на спине. Откуда у него такие данные, Соседов не сообщает.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: