В Нижнем Новгороде найден живым пропавший 6-летний мальчик Василенков – факты

Удивительно удачно закончилось происшествие в Нижнем Новгороде: там потерялся мальчик 6 лет. Он просто пропал. Обеспокоенная мать сообщила в полицию. Тут же были задействованы все силы сотрудников МВД, подключили волонтеров. Мальчугана искали везде, где только можно.

пропавший 6 летний мальчик Василенков найден живым в нижнем новгороде

И вот, к немалому удивлению всех, ребенок нашелся, да еще и в компании потенциального похитителя. Как оказалось, малыш «просто гулял с дядей». Что это за мужчина, почему ребенок оказался в его компании, предстоит выяснить правоохранительным органам.

Юного нижегородца обнаружили в Сормовском районе. Оперативно сработали полицейские, малыша тут же доставили домой. Он здоров, даже не напуган. Но объяснить, как он оказался в такой ситуации, пока не может. Накануне маленький путешественник почему-то не пошел в садик, как обычно. А взял у мамы деньги и пошел в магазин. С тех пор малыш домой не возвращался до самого момента своего обнаружения.

пропавший 6 летний мальчик Василенков найден живым в нижнем новгороде

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: