Причины трагического пожара в Сысерти, что случилось на самом деле

Недавно прошедший пожар в Свердловской области, в Сысерти, забрал жизнь 5-летнего малыша. Окончательных результатов пока нет, причины возгорания выясняются. По предварительной версии, малыш играл с зажигалкой в то время, когда взрослые спали.

пожар в сысерти

В дежурную часть сигнал о происшествии поступил глубокой ночью. Огонь бушевал в одном из общежитий. Пожарные экстренно эвакуировали из охваченного огнем здания более 50 человек, из них 13 детей. Очаг возгорания находился в комнате площадью 30 квадратных метров. Пострадавших трое: близнецы 2018 года, получившие отравление продуктами горения, и их 5-летний брат. К несчастью, третий малыш умер по дороге в больницу.

Семья, где случилась трагедия, давно уже печально известна органам опеки. Оба родителя взяты на учет в ПДН, привлекались к админотвествености за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. В настоящий момент в Сысерти проводится проверка, отрабатываются все версии инцидента.

пожар в сысерти

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: