Дата и причина смерти композитора из СПБ Михаила Серкова, его биография и фото из Инстаграма и ВК

Известие о том, что умер Михаил Серков, музыкант и композитор, облетело сеть 24 июня. Точной датой смерти считают 24.06.2021. Причина смерти не озвучивалась.

Михаил Серков композитор СПБ – причина смерти

В мае Серков начал готовиться к лечению. Собирал деньги через друзей, знакомых. Что именно, какое заболевание было у артиста, не уточняется. В начале июня музыкант попал в больницу. Но и в таком состоянии оставался бодрым. Писал, что «скоро выйдет». Как стало известно, буквально через несколько часов после гибели Серкова скончалась его жена.

Михаил Серков композитор

Михаил Серков – биография

Серков – коренной петербуржец. Музыкой увлекался с раннего детства. Учился в консерватории, хоровом училище. Не только являлся исполнителем, участником коллективов «Lege Artis», «ReMake», но и вел преподавательскую деятельность. Много сочинял, занимался аранжировками композиций.

Михаил Серков – Инстаграм, ВК фото

Серков активно вел страничку в соцсетях. На фото можно увидеть какие-то бытовые сценки. Много снимков, где он запечатлен рядом с женой.

Михаил Серков композитор умер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: