Дата смерти Макара Андреевича Лукиных, умершего после вакцинации от коронавируса

О том, что умер Макар Лукиных, сообщили его близкие. Мужчину силой заставили сделать прививку, это стало причиной смерти. Датой смерти следует считать 18 июля.

Лукиных Макар Андреевич умер после вакцинации

Как сообщила в соцсетях близкая родственница Макара, вскоре после ввода вакцины ему стало плохо. Начались судороги. Мужчину госпитализировали, после чего зачем-то ввели в состояние искусственной комы. Однако это Макару не помогло. Продолжились судорожные сокращения мышц.

Лукиных Макар Андреевич

Абсолютно до этого здоровый, полный сил, молодой мужчина внезапно умер. Даже не приходя в сознание. Родные в шоке. Но еще больше удивляют результаты экспертизы. Оказывается, у Макара была пневмония! Непонятно откуда, непонятно как взявшаяся. Он не кашлял, не чихал, не был простужен.

Но самое интересное начинается дальше. После инцидента с Лукиных на его бывшей работе отменили всеобщую вакцинацию. Родственники пострадавшего требуют распространять данный материал, объяснять всем. Прививаться – только добровольно.

Лукиных Макар Андреевич

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: