Почему известный блогер Эдвард Бил попал в масштабное ДТП и что с ним будет теперь

Информация о том, что известный пранкер, блогер Эдвард Бил не только попал в ДТП, но и стал его виновником, моментально распространилась по сети. На сегодняшний день достаточно много фото, видеоматериалов, на которых видно, что произошло на самом деле.

известный блогер Эдвард Бил попал в дтп

Автомобиль, которым управлял молодой человек, грубо нарушил ПДД. В результате пострадали другие участники дорожного движения. В том числе мать двоих детей, оказавшаяся в больнице в тяжелом состоянии. Теперь Эдварду грозит серьезное наказание. И, похоже, случившееся здорово его потрясло. Поэтому блогер записал обращение, в котором говорит, что, возможно, подписчики никогда больше не увидят прежнего Била. Любителя жестких (местами даже жестоких) розыгрышей, наглого и толстокожего.

Следствие еще не закончено, окончательный приговор не вынесен. Сейчас мнения юристов расходятся. Одни считают, что блогер получит реальный срок, примерно года 4. Другие склоняются к мысли, что все-таки суд назначит Билу условное наказание. В его пользу говорит то, что виновный искренне раскаивается и выразил намерение оплатить лечение пострадавшей, компенсировать ущерб.

известный блогер Эдвард Бил попал в дтп

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: