Причина и дата смерти Екатерины Истоминой, от чего умерла, биография и Инстаграм, фото

Информация о том, что умерла Екатерина Истомина, появилась в сети 22.08.2021. Эту дату следует считать ориентировочной датой смерти. Причинами смерти явились последствия онкологии.

Как позже стало известно, Истомина перенесла несколько операций, пыталась бороться со своей болезнью. Последний раз ее госпитализировали в крайне тяжелом состоянии. Увезли на «скорой» в июле.

Екатерина Истомина

Попала в реанимацию, успевала писать сообщения, информировала друзей и подписчиков о своем состоянии. Как сообщала сама Екатерина, у нее открылось обширное кровотечение. Уровень гемоглобина упал ниже критической отметки. Несмотря на это, она надеялась выжить. Не сдавалась.

Начинала работать на кафедре ювелирного дела, затем переключилась на журналистику. Трудилась в РИА «Новости», позже перешла в «Коммерсант». Активно занималась разведением садовых растений, кулинарией. О смерти Истоминой сообщили ее близкие друзья, так что ошибки быть не может.

Екатерина Истомина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: