Почему Дзюба нарядился в костюм Дедпула и комментарии его коллег

Артем Дзюба здорово шокировал публику, придя на награждение… в костюма Дедпула! При этом прокомментировал собственный поступок, заявив, что персонаж очень на него похож. Тоже все время регенерирует. А вот Артем становится чемпионом уже третий раз подряд.

дзюба в костюме дедпула

Медаль он, кстати, отдал сынишке. Может быть, ради него и был затеян этот маскарад? Между прочим, испытание оказалось для Дзюбы не таким уж и простым. Позднее нападающий признался, что в костюме киногероя просто очень жарко. Поэтому снял маску, раскрыв свое инкогнито.

В адрес футболиста высказался Андрей Аршавин. Бывший спортсмен почти всерьез возмущался, кто позволил Дзюбе нарядиться в красные цвета. А также не мог понять, что толкнуло Артема на такой поступок. Неужели любовь к персонажу, компании Marvel?

Позже Дзюба дал небольшое интервью, прокомментировал свое чемпионство и присуждение награды. Интересно, в каком костюме он придет в следующий раз?

дзюба в костюме дедпула

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: