Что случилось в Тюмени, в ТРЦ Кристалле – причины происшествия и известные факты

Тревожные сообщения о том, что случилось в ТРЦ «Кристалл» в городе Тюмень, в течение суток наводнили интернет. Пользователи из сибирского города, других регионов России передавали информацию, обменивались подробностями. И, как обычно, поползли слухи, один страшнее другого.

что случилось в кристалле тюмень

На самом деле посетители, персонал центра были экстренно эвакуированы в связи с сообщением о минировании. По стандартной методике, как обычно действуют в подобной ситуации, по громкой связи объявили о необходимости покинуть территорию ТРЦ.

Затем, когда обеспокоенные посетители и работники магазинов, служащие «Кристалла» вышли на улицу, за дело взялись специалисты. Провели тщательное обследование каждого уголка, где злоумышленники могли бы разместить взрывное устройство. По счастью, тревога оказалась ложной. И «Кристалл» уже вернулся к нормальному ритму работы. Обстоятельствами инцидента занимаются правоохранители.

что случилось в кристалле тюмень с камер

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: