Что сегодня случилось на серой ветке метро и причины происшествия

Информацию о том, что случилось на серой ветке метрополитена, можно было встретить в большинстве сетевых запросов. На какой-то момент было принято решение об остановке движения. По всей протяженности «серой» линии, от станции «Серпуховской» до «Тимирязевской», в столичном метрополитене пассажиры не имели возможности воспользоваться подземкой.

что случилось на серой ветке метро

Причина инцидента – человек на путях. Из-за чего он там оказался, что подвигло неизвестного на такой поступок – предстоит еще выяснить. Как только помеха на путях была устранена, движение метро тут же восстановили. К сожалению, иногда люди, желающие свести счеты с жизнью, неадекватные, даже в стадии алкогольного опьянения оказываются на пути движения поезда.

Это делать строжайше запрещено. И тогда власти вынуждены ломать график, останавливать движение. В данном случае все разрешилось достаточно быстро благодаря оперативной работе соответствующих специалистов.

что случилось на серой ветке метро

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: