Причина драки Александра Паля и Кевина Антипова, фото и видео

Видеоролик, где происходит драка между Александром Палем и Кевином Антиповым, набирает просмотры. Материал предоставлен случайным свидетелем. Предположительно это запись с автомобильного регистратора. Примечательно, что показания сторон в корне отличаются. Даже противоречат друг другу.

Паль, который ранее вообще отрицал факт инцидента, позже заявил, что конфликт возник по вине экс-хоккеиста. Дескать, Антипов был пьян и пытался справить малую нужду возле автомобиля актера. Предоставленный ролик дает несколько иную картину.

Видно, что Антипов стоит на месте, потом к нему подъезжает автомобиль, из которого выходят пассажиры и водитель. Затем возникает перепалка, один из друзей Паля наносит Кевину удар, после чего тот оказывается на земле. Первоначально Антипов обратился в полицию с заявлением, что на него напали неизвестные, когда он возвращался из гостей. В одном из оппонентов бывший спортсмен узнал актера Александра Паля.

Александр Паль Кевин Антипов драка

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: