Где и в каком городе сейчас живет Жерар Депардье, его адрес и биография

В раннем возрасте многие дети буквально обожествляют знаменитостей и кумиров. Когда они взрослеют, то понимают, что звезды – это такие же люди, которые просто умеют демонстрировать свои таланты на камеру или публику. А это значит, что у них есть своя жизнь, хобби, семья и, конечно же, жилье. Герой нашего материала Жерар Депардье – не исключение. Сегодня мы поговорим о том, где сейчас живет актер Жерар Депардье, в каком городе и по какому адресу его видели последний раз.

Жизнь до популярности

Со временем имя французского актера Депардье стало нарицательным, которым называют успешных и амбициозных актеров. Сам же мужчина действительно имеет неклассическую биографию, о которой пойдет речь.

Биография звезды началась 27 декабря 1948-го года во французском городе Шатору. Семья будущего актера не отличалась состоятельностью. Отец Рене работал жестянщиком, потому не мог обеспечить детям образование и безбедную жизнь. Кроме него в семье было пятеро детей: две дочери и три сына.

Жерар Депардье

Из-за тяжелого детства и недостатка внимания мальчик стал более скрытным и начал заикаться. В поисках внимания он связался с плохой компанией, которая воровала топливо с местной авиабазы. Когда парню было 16 лет, полиция поймала его с поличным и арестовала на 3 недели. Более серьезный срок парень получить не мог из-за своего возраста.

Из бедной жизни будущего актера вытащил друг, который пригласил его в Париж. Сам соратник посещал курсы актерского мастерства, а потому предлагал Жерару заняться тем же, чтобы обеспечить свое будущее. Депардье с легкостью поразил преподавателя своей пантомимой, а потому сразу попал к нему на курс. Стоит отметить, что эти курсы вел не абы кто, а известная во Франции персона – Жан-Лоран Коше. Этот человек сыграл важную роль в жизни будущей звезды кинематографа. Именно благодаря Коше Жерар изменил свои взгляды и перестал водиться с подозрительными компаниями.

Путь к славе

Впервые в кино актер дебютировал в начала 70-х. Сначала он снялся в культовых картинах «Немного солнца в холодной воле», «Скумон: приносящий беду» и «Натали Гранжье». Однако настоящую славу мужчине принесла роль Жан-Клода в кинокартине «Вальсирующие». После премьеры на Жерара буквально посыпались приглашения на съемки от разных режиссеров. Однако многие из них предлагали сниматься в подобных фильмах, которые изрядно наскучили актеру. Потому Депардье решается попробовать себя в другом жанре и снимается в комедиях «Инспектор-разиня» и «Невезучие».

Не видим смысла описывать все роли, который исполнил французский актер. Скажем одно – большинство из них оказались успешными и были удостоены различных наград. В начале 90-х талант мужчины заметили и в Штатах. Жерара начали приглашать сниматься в Голливудских фильмах. Благодаря участию в них мужчина даже был удостоен «Оскара».

Последние новости о звезде

Несмотря на солидный возраст, актер продолжает сниматься в различных французских фильмах. Например, в 2021 году вышла картина «Утраченные иллюзии», в которой Жерар исполнил роль Дориа. Жизнь вне кино мужчина не афиширует.

Где находится сейчас

Местоположение французской звезды нередко интересовало его фанатов. Дело в том, что актер в 2012-м году сдал свой паспорт и социальную карту в знак протеста и покинул Францию. По официальной версии, он жил в Бельгийском городе Нереде. А вот в 2013-м году мужчина снова переехал, но уже в Россию. 5 января Владимир Путин подписал документ, благодаря которому Депардье получил российское гражданство. Он решил обосноваться в Саранске, где ему подарили пятикомнатную роскошную квартиру. Через несколько лет мужчина сменил прописку и переехал в Новосибирск. Судя по всему, он и по сей день живет там.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: