Где и в каком городе сейчас живет Михаил Касьянов, его адрес и биография

Личная жизнь звезд всегда интересовала журналистов и обычных людей. Папарацци нередко идут на отчаянные шаги, чтобы узнать эксклюзивный материал о знаменитости. Звезды, в свою очередь, либо содействует в этом и рассказывают о своей личной жизни, либо скрывают ее от лишних глаз. Герой нашего материала Михаил Касьянов больше относится ко второй категории. Однако мы смогли узнать, в каком городе живет Михаил Касьянов сейчас и где примерно находится его адрес.

Кто это такой

Михаил Касьянов – это один из самых влиятельных российских оппозиционеров, который активно выступает против политики действующего правительства России. Примечательно, что в 2000-х годах мужчина сам был главой этого государственного аппарата. Впрочем, обо всем по порядку.

Михаил родился 8 декабря 1957 году в советском городе Солнцево. Семья Михаила была обычной, отец работал директором в школе, а мать была штатным экономистом. Кроме родителей, в семье парня были две старшие сестры – Ирина и Татьяна.

В школе парень не отличался от сверстников, он хорошо учился в школе и серьезно относился к жизни. После школы парень поступил в Московский автомобильно-дорожный институт, но проучился там только два года, а после его призвали в армию. К слову, в 1981 году мужчина все же смог окончить МАДИ.

Михаил Касьянов фото

Карьерная лестница

После демобилизации парень начал свой карьерный путь в НИИ Госстроя СССР, где поначалу выполнял обязанности старшего техника. После парня повысили до должности инженера и перевели в аппарат Госплана РСФСР. Для повышения своей квалификации Михаил даже окончил Высшие экономические курсы при Госплане СССР. После получения новой квалификации мужчину повысили до начальника отдела внешнеэкономических связей Госплана. Забавно, но в этой же компании мать Михаила работала старшим экономистом ведомства. В дальнейшем Михаила нередко переводили с должности на должность. Не видим смысла перечислять все строчки из его трудовой истории.

Однако в карьере экономиста в один момент произошли серьезные перемены. В 1999-м году Михаила назначили на пост министра финансов РФ. В тот период бюджет страны находился на грани, потому у министра было много хлопот. Уже в 2000-м году после прихода Путина к власти, Касьянова назначили на пост премьер-министра РФ.

Через несколько лет Михаил потерял этот высокий пост и ушел из правительства. С того момента он резко сменил свое отношение к власти и стал активным участником оппозиционного проекта «Российский народно-демократический союз». В 2009-м году Касьянов даже выпустил книгу «Без Путина. Политические диалоги с Евгением Киселевым», в котором осуждал политику новой власти.

Михаил Касьянов

Последние новости о звезде

В 2022 году мужчина продолжает свою оппозиционную деятельность. Он нередко высказывается по поводу военных действий России на территории Украины. 14 мая этого года вышло интервью с Касьяновым, которое подготовило издание Deutsche Welle.

Куда уехал

В 2022 году власти России начали тотальную охоту на оппозиционеров и людей, которые пытаются пошатнуть идеологию страны. Разумеется, герой нашего материала попал в этот список недоброжелателей и заблаговременно покинул страну. Сейчас он находится в Европе, но более точный адрес не афиширует.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: