Где живет сейчас и чем занимается Мария Машкова, интересные факты

О том, где сейчас живет Мария Машкова и чем занимается, известно из собственных интервью актрисы. Маша говорит, что отрицает реальность, которая наступила после 24 февраля 2022 года. Сегодня Машкова продолжает вместе с мужем и детьми жить на территории США. Она не собирается возвращаться домой. Сегодня актерская удача улыбнулась Машковой – она, наконец, получила долгожданную роль в американском сериале.

Краткая биография

Мария Машкова – дочь талантливого актера театра и кино Владимира Машкова. Мария родилась в семье Владимира и Елены Шевченко, блистательно сыгравшей главную роль в кинокартине «Сирота Казанская». Родители Маши вскоре развелись. Девочка росла с бабушкой и дедушкой. От второго брака у матери родились сыновья, Всеволод и Николай, потом Маша переехала к матери.

Талант артистки проявился во время школьного обучения, она исполняла все главные роли школьных спектаклей. После получения аттестата поняла, что мечтает о театре и кино, поэтому решила поступать учиться дальше, выбрав училище имени Щукина. После окончания вуза стала работать в труппе легендарного «Ленкома».

Мария Машкова

Харизму и талант Машковой зрители оценили, когда она появилась на телеэкранах в образе подруги главной героини сериала «Не родись красивой». Затем последовали «Талисман любви», «Бедная Лиза», «Идеальный враг», «Света с того света» и другие фильмы.

Мария неудачно вышла замуж впервые. Супругом стал партнер по фильму «Не родись красивой». Брак распался по вине супруга. Вторым мужем Марии стал Александр Слободяник. У пары родились две дочери. Супруги уехали из России для реализации проектов, но через некоторое время решили остаться за границей на постоянном месте жительства.

Какой недвижимостью владеет

У пары есть американская недвижимость. Они выплачивают ипотеку.

Чем занимается сейчас

Сегодня Машкова решила посвятить себя семье. У нее подрастают дочери, которым необходимо внимание матери. Кроме того, она помнит о том, что долгое время жила вдалеке от мамы сама, поэтому не хочет для своих дочек повторения собственной истории.

Помимо этого Машкова успевает помогать мужу, который занимается реализацией различных проектов. После событий февраля 2022 года Мария дала интервью Юрию Дудю, где призналась, что никогда не вернется на родину после того, что произошло.

На территории Америки Мария смогла найти работу, она будет сниматься в четвертом сезоне сериала под названием «Ради всего человечества».

Что известно о текущем местоположении

Машкова продолжает жить в Америке, с уверенностью заявляет о том, что домой никогда не вернется. На этой почве Машкова поссорилась со своим знаменитым отцом, который активно поддерживает инициативы действующего президента страны, Владимира Путина.

Мария Машкова фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: