Где сейчас находится и чем занимается Леонид Агутин, интересные факты

Леонид Агутин – известный шоумен, о том, где он сейчас находится и чем занимается, ходит много слухов. Они связаны с тем, что многие общественные деятели и представители творческих профессий покинули Россию. У Агутина есть недвижимость в Америке, помимо этого, родная дочь певца имеет американское гражданство, давно живет за границей. Слухи об отъезде долгое время существовали в медиа-пространстве, пока семья не опровергла информацию.

Краткая биография знаменитости

Леонид Агутин – популярный российский певец, музыкант, композитор, заслуженный артист России. Песни Агутина давно стали классикой. Будущий певец родился у пары музыканта и педагога, воспитывался на песнях Стаса Намина. Николай Петрович Агутин пел в вокально-инструментальном ансамбле «Голубые гитары» и работал администратором группы Стаса Намина.

С 6 лет Агутин посещал музыкальную школу. Мальчик хорошо учился. После службы в армии окончил МИГИК, получив специальность «режиссера-постановщика театрально-массовых представлений». Сначала Агутин гастролировал по стране в составе российских коллективов и выступал как разогревающий. Затем Леонид написал легендарную песню «Босоногий мальчик», с которой стал лауреатом конкурса молодых исполнителей «Ялта-92».

Леонид Агутин

Трек «Босоногий мальчик» стал билетом в шоу-бизнес, затем последовали такие песни, как «Хоп-хей-лала-лей», «Голос высокой травы». Затем последовал дуэт с Анжеликой Варум. Композиция стала легендарной, помогла Агутину упрочить место в шоу-бизнесе.

Музыканта стали приглашать на различные шоу. Последней выдающейся работой стало участие в шоу «Голос», где Леонид стал одним из членов жюри. К авторитету музыканта, продюсера, певца принято прислушиваться. Агутина уважают коллеги, а также любят ученики.

У пары Варум-Агутин родилась дочь, которую назвали Лизой. Известно, что девочка получила музыкальный слух как дар от талантливых родителей.

После событий февраля 2022 года ходили слухи, что музыкант и продюсер уехал жить на территорию США. Пара Агутин-Варум владеет американской недвижимостью, где живет общая дочь Елизавета. Елизавета выросла на территории Америки, получила гражданство этой страны, занимается музыкой. Дочь давно обеспечивает себя самостоятельно.

Какой недвижимостью владеет

По сведениям СМИ, пара владеет квартирой на Саввинской набережной. Также у них есть подмосковный дом под поселком Крекшино, американские апартаменты.

Леонид Агутин

Последние работы звезды

По словам музыканта, отношение к стране не изменилось. Слухи о том, что семья собирает средства для поддержки ВСУ, были опровергнуты самими исполнителями. Возможно, эти слухи появились на фоне борьбы СМИ двух стран.

Сменил ли место жительства

Леонид продолжает жить в России. Музыкант по-прежнему занимается творческой деятельностью.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: