Где сейчас находится певица Кристина Орбакайте, ее биография и личная жизнь

Кристина Эдмундовна Орбакайте в начале военных действий РФ в Украине выступила против действий со стороны России, многие артисты после таких заявлений выехали из страны, поэтому поклонники певицы гадают, где сейчас находится певица. Ее мама – звезда эстрады Алла Пугачева – в последний приезд выставила на продажу свой замок, чем утвердила поклонников в мысли, что обратной дороги для нее и для Галкина нет.

Краткая биография знаменитости

Кристина родилась в творческой семье. Ее родители – Алла Пугачева и Миколас Орбакас – были в самом начале карьеры, и воспитание девочки легло на плечи бабушек и дедушек. В дошкольном возрасте она много времени проводила на родине отца, в Латвии, и в Москве, у Зинаиды Архиповны Пугачевой.

С детства Кристину отдали в балетную школу, обучали игре на фортепиано, она рано начала петь. В семилетнем возрасте девочка впервые выступила на телепередаче «Веселые нотки», а в 11 лет снялась в главной роли в картине «Чучело». В 1995 году Орбакайте стала студенткой актерского факультета ГИТИС.

Путь к славе

В девяностые Кристина танцевала в балетах «Рецитале» и «Тодосе», снималась в кино. В 1992 году начала сольную карьеру с выступления на «Рождественских встречах». Через два года порадовала поклонников дебютным альбомом «Верность». А в 1995 году Орбакайте вышла на театральную сцену.

Кристина Эдмундовна Орбакайте

За свою творческую жизнь Орбакайте записала 11 альбомов, 8 сборников и компиляций, 5 концертных программ, большое количество клипов, снялась в 38 картинах, участвовала в четырех спектаклях.

Личная жизнь

Осенью 1986 года судьба свела Кристину с Владимиром Пресняковым. Влюбленность переросла в более глубокие чувства, и они стали жить вместе. Весной 1991 года в Лондоне у пары родился сын Никита, а в 1997 году семья распалась.

Следующим мужем Орбакайте стал предприниматель из Чеченской республики Руслан Сулимович Байсаров. Они познакомились в 1997 году, а через год появился на свет сын Дени.  В 2003 году супруги расстались.

В марте 2005 года Кристина официально вышла замуж. Ее муж – Михаил Михайлович Земцов – человек не бедный, он владеет стоматологическим центром в Майами. Супруги воспитывают десятилетнюю дочь Клавдию.

Последние новости о звезде

В конце лета Алла Борисовна вместе с Гарри и Лизой прибыли в Россию. Дети пошли в школу, и вроде бы жизнь стала налаживаться, но в учебном заведении началась травля детей из-за шума вокруг родителей. Пугачева вместе с наследниками тайно вылетели из страны.

Кристина искренне расстроена ситуацией, сложившейся с ее близкими – заявлением мамы о признании ее иноагентом, большое количество критики в адрес их семьи. Она прекратила связь с внешним миром и только спустя время, в День учителя, Орбакайте через социальные сети поздравила любимых педагогов с праздником.

Где находится сейчас

Постоянное место жительства Орбакайте – США, город Майами. Как говорит звезда, ее с Россией мало что связывает, поэтому она бывает на родине не часто. Сюда певица и актриса приезжает работать, а отдыхает с мужем и дочкой во Флориде. В театре «Современник» у Кристины прошел заключительный спектакль «Двое на качелях».

Кристина Эдмундовна Орбакайте фото

Многих удивило отсутствие Кристины на похоронах Бориса Моисеева. Возможно, она уже выехала из России.

У Кристины объявлен тур по России осенью и зимой 2022-2023 годов. Поклонники ждут Орбакайте и надеются на то, что концерты состоятся.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: