Где и в каком городе сейчас живет Кирилл Набутов, его адрес и биография

Спортивные мероприятия сами по себе завораживают своей зрелищностью. С хорошим комментатором, который может одновременно беспристрастно описывать ситуацию и при этом заражать зрителей своей импульсивностью, даже самый скучный матч становится незабываемым для зрителей. Об одном таком комментаторе мы и поговорим. В этом материале расскажем, кто такой Кирилл Набутов, в каком городе родился, где и по какому адресу живет сейчас.

Кто это такой

Кирилл Набутов – это один из успешнейших ведущих телешоу, который обрел славу во второй половине XX века и не теряет ее и по сей день. Биография мужчины началась 16 августа 1957-го года в советском городе Ленинград (ныне Санкт-Петербург). Отец будущего комментатора был вратарем футбольного клуба «Динамо», а мать нигде не работала, то есть являлась домохозяйкой.

Кирилл появился на свет, когда родителям было далеко за 30. Супруги были богатыми, а потому могли обеспечить сыну безбедное детство. Но Кирилл редко общался с родителями, потому что те большую часть времени проводили на работе. Когда будущей звезде исполнилось 16 лет, его отец умер. Парень решил продолжить его ремесло и стать профессиональным журналистом. Ради своей мечты Кирилл поступил на факультет журналистики в Ленинградский государственный университет имени А. А. Жданова.

Кирилл Набутов

Карьерная лестница

После вуза мужчина решил начать карьеру с должности телевизионного комментатора. Основной нишей журналиста стали спортивные мероприятия. Со временем авторитет Кирилла рос, потому ему предлагали более серьезные проекты. Первое серьезное шоу, которое вел Набутов, называлось «Телекурьер». В этой телепрограмме мужчина рассказывал про необычные события, происходящие в Ленинграде.

На удивление режиссеров, телешоу обрело успех, а сам Кирилл стал любимчиком публики. В 1991-м году мужчина решается на отважный шаг и запускает авторский проект под названием «Адамово яблоко». Общество назвало этот проект «первым тележурналом для мужчин». В 1996-м году мужчина решает запустить другой проект, который назывался «Ноу смокинг». В сети, увы, не осталось информации о тематике этого шоу. Вероятнее всего, оно было посвящено спорту и здоровому образу жизни.

Спустя некоторое время мужчину завербовал телеканал «ТВ-6», где он работал ведущим реалити-шоу, которое называлось «За стеклом». В какой-то момент мужчине наскучивают реалити-шоу и развлекательные телепроекты, а потом он решается на выпуск целой серии документальных фильмов, посвященных жизни родного города. Новый проект назывался «Петербург от А до Я». Поводом для съемок стал юбилей Санкт-Петербурга – 300 лет со дня основания города. Вплоть до 2009-го года мужчина продолжал вести разные телепередачи (перечислять все нет смысла, ведь большинство из них уже не существует).

В 2009-м Кирилл вновь пробует себя в роли спортивного комментатора. Он ведет все матчи, в которых участвует команда «Зенит». Впрочем, на этой должности он находится недолго. В один день уже известного журналиста приглашают на должность ведущего на Первый канал, где он должен был вести развлекательный проект «Жестокие игры».

Последние работы звезды

В 2018-м году врачи поставили мужчине тяжелый диагноз, который в народе называют болезнью курильщика со стажем. Боясь за свою жизнь, Кирилл начинает бороться с зависимостью. Пройдя тяжелые муки, мужчина все же избавляется от тяги к курению. С 2021-го года Кирилл ведет авторский блог на YouTube, который называется «Набутовы».

Где находится сейчас

Большинство фанатов знаменитости интересуются, где сейчас находится их кумир. Увы, точный адрес Кирилл не афиширует. Однако есть предположение, что он и по сей день проживает в родном городе Санкт-Петербурге. В сети ходят слухи, что мужчину нередко можно увидеть и в столице России – Москве.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: