Где и в каком городе сейчас живет Эдисон Перец, его адрес и биография

Интернет подарил современной молодежи немало кумиров. Это певцы, тиктокеры, блогеры, вайнеры и летсплейщики. Последнее слово может показаться незнакомым для читателя. Летсплейщики – это блогеры, которые снимают обзоры игр, модов, карт, а также записывают их прохождения на камеру. Их жизнь вне камеры для многих остается тайной, но не для нас. Расскажем, как проводит жизнь известный летсплейщик Эдисон Перец, где (в каком городе и по какому адресу) он живет сейчас.

Кто такой Эдисон: краткая биография

Скажем сразу, в сети гуляет довольно много биографий этой персоны. Мы основывались на наиболее популярной и достоверной из них. Звезда интернета родился 22 июля 1995 года в городе Мукачев (Украина). При рождении парня звали Эдуард Янович. В пятнадцать лет парень переехал в Португалию, чтобы воссоединиться с семьей. Примечательно, что начал свою карьеру Эдуард не в YouTube, а в шахте. Порой он даже шутит на эту тему, строя параллели между работой в шахте и игрой в «Minecraft».

Эдисон Перец

Вот мы и подошли к теме, которая сделала обычного португальского юношу, который прожил половину жизни в Украине, знаменитым. 25 июня 2013-го года Эдуард создал канал с названием «EdisonPts», который в дальнейшем заполнялся роликами, посвященными игре «Minecraft». Это песочница с открытым игровым миром, в котором у авторов есть полная свобода для творчества. Этой свободой блогер и воспользовался, снимая различные сюжетные ролики по игре.

Жизнь вне камеры

Парню на данный момент 27 лет, потому в его жизни есть и другие развлечения кроме компьютерных игр. Пожалуй, наиболее обсуждаемая среди подписчиков тема – это личная жизнь блогера. Фанаты постоянно гадают. Есть ли у него девушка. Да, вторая половинка была у знаменитости до некоторого момента. В день своего рождения Эдуард опубликовал видео, в котором поведал, что расстался с ней. На момент написания публикации новую подружку блогер пока не нашел. Возможно, ситуация изменится в ближайшем будущем.

Где живет сейчас

Выше мы говорили, что знаменитость за свою жизнь посетила как минимум две страны – Украину и Португалию. Но, если верить странице в социальной сети ВКонтакте, на текущий момент Эдуард живет далеко не заграницей, а в России. В графе «город» блогер указал «Новосибирск». Увы, узнать более точный адрес нам не удалось. Меток с геолокацией Эдуард нигде не оставляет, да и фотографии делает только в своей квартире, кафешке или лесу. Следственно, возможность определить адрес по фону тоже исключается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 26
  1. Аноним

    :evil:

  2. Аноним

    Я так хотел поехать к нему на дом…

    1. аноним

      и разбить ему башку, в СССР емк бы просто дали вышку за растление детей и подмену ценностей!!!, гнать этих уебанов из страны, а всех говноблогеров желающих заработать на наших детях отправлять в штаты!!! или европу!!!

      1. Аноним

        чел ты дебил он то что тебе плохого сделал!?

      2. Зачем тебе??

        :| Вы чё? Это тоже человек и он тоже хочет жить и это тоже блогер это профессия

  3. Аноним

    :x

  4. Аноним

    :o

  5. Аноним

    оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?:

  6. Аноним

    соня
    :oops: :oops:

    1. Саня

      😡А я хател с ним падружица

  7. Свёколка

    :lol:

  8. Алина

    я его сегодня видела в тц ауре в новосибирске

    1. Аноним

      Привет а ты знаешь где он живëт?
      Кстати хотела спросить на сколько км Новосибирск долеко от Рославля
      :mrgreen:

      1. аа

        3800км

  9. Аноним

    :| :|

  10. Аноним

    :twisted:

  11. Аноним

    :?:

  12. Аноним

    :sad:

  13. женек

    :cry: почему нет точного адрксаааа

  14. Аноним

    эдисон живет в городе обь в новосибирской область узнать можно на его 2 канале где катя когда в аэропорте встречала эда она спалила название аэропорта
    :!: :!: :!:

  15. ноунейм

    а я знаю более подробное проживание :город, станция метро , дом

  16. Аноним

    :evil: :x ;-) :| :???: :?: :oops:

  17. Аноним

    А в яндекс картах не побывали посмотреть? :idea:

  18. Аноним

    Эдисон топ ютубер

  19. никто

    я живу в новосибирске

  20. Аноним

    :o что происходит туть :o :o

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: