Где, в каком городе сейчас живет блогер Роман Компот, его адрес и биография

На дворе лето, а потому социальные сети кишат фотографиями с отпусков. Одни предпочитает отдыхать в родном городе, другие едут в лес, а третьи покупают путевки в жаркие страны. Последний типаж самый колоритный, ведь отдохнуть за рубежом хотят все. Больше всех путешествовать любят блогеры, герой нашего материала – не исключение. Мы расскажем, где сейчас живет блогер Роман Компот, в каком городе его видели в последний раз, и есть ли официальный адрес проживания.

Биография блогера

Предполагаем, что большинство читателей этой публикации уже знают, кто это такой, раз интересуются местоположением звезды. Им мы предлагаем сразу перейти к последнему разделу материала. Остальных же мы познакомим с биографией этой популярной персоны.

Роман Парамонов (настоящее имя звезды) – это популярный летсплейщик, который снимает ролики по популярной игре «Minecraft». Родился парень 15 октября 2003 года в российском городе Ульяновск. Уже в детстве парень решил отрастить длинные волосы и перекрасить их, чтобы стать блондином.

Роман Парамонов

О том, как парень провел детство, ничего не известно. Впрочем, слово «провел» тут явно не подходит, ведь на момент написания материала ему всего 18 лет. Известно только то, что ребенок не оказался сиротой и по сей день активно поддерживает связь с родителями и родственниками.

Карьера на YouTube

В 2013 году Роман совершает неожиданный для того времени поступок – парень регистрирует собственный канал на YouTube. Канал получил название «Компот», что позже и стало псевдонимом блогера. На канале парень публиковал исключительно ролики, посвященные игре «Minecraft». В свободное время парень также практиковал свои навыки в этой игре. На сегодняшний день канал приносит парню 1 миллион рублей в месяц. В 2017 блогер решает создать еще два канала. Кроме того, мужчина ведет свои аккаунты в Twitter, Instagram (социальная сеть, запрещенная в России. Принадлежит компании Meta, которая признана экстремисткой на территории РФ), ВКонтакте и других социальных сетях.

Интересный факт: первый компьютер парню подарили родители за хорошую успеваемость в школе. Представьте, каково было удивление родителей, когда они узнали, что сын превратил этот подарок в источник хорошей прибыли. Мужчина и по сей день выпускает ролики на своих каналах. На них подписано уже одиннадцать миллионов подписчиков. Каждый ролик набирает примерно один миллион просмотров.

Роман Парамонов Компот

Личная жизнь

Разумеется, что блогер не все время занимается работой, ведь так можно и выгореть. У парня есть хобби и много свободного времени, которое он тратит исключительно на себя и друзей. Девушки у парня нет. Либо богатый любитель игр не соответствует вкусам девушек его города, либо сам мужчина не планирует заводить отношения. Есть и третья догадка – звезда просто не хочет афишировать наличие второй половинки. В любом случае, это его личная жизнь, потому «копать» информацию в эту сторону нет смысла.

Где живет сейчас

Скажем сразу, не рассчитывайте увидеть здесь точный адрес знаменитости. Разумеется, ни одна здравомыслящая звезда не будет публиковать свой адрес, ведь так он подвергнет опасности себя, друзей и родственников. Роман Парамонов – не исключение. Однако есть несколько фактов, по которым можно определить примерное местоположение парня.

В профиле блогера в социальной сети ВКонтакте указано, что Роман живет в российском городе Ульяновск. Некоторые источники дополняют эту информацию, заявляя, что Компот и по сей день живет со своими родителями. Увы, но фотографий, по которым можно было узнать хотя бы примерный район города, в профиле парня нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 20
  1. Аноним

    :lol: :idea:

    1. назар

      привет компот я конешно не видел тебя но очень люблю у тебя очень клёвые видюшки мне нравятся

  2. Аноним

    Компот превит 😀😀😀😀😀😀😀

  3. Эдик

    Меня зовут Эдик

  4. Иван подписчик

    я ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень хочу встретится с КОМПОТОМ

    1. Ксения

      И я :sad: 😒

  5. Михаил Андронов

    Компот лучший блогер по маинкрафту!

  6. Аноним

    :razz: :smile: :roll: :arrow: :cry: :shock: :arrow: :cool: :razz: :razz: :cool: :cool: :arrow: :arrow: :twisted: :???: :cool: :oops: :???:

  7. Аноним

    Кто проживает на суше сейчас?
    Роман компот.

  8. Аноним

    Компот я тебя очень сильно сильно люблю потомушто ты хороший

  9. Ксения

    Обожаю компота 😘😘😘😘😘😘

  10. Аноним

    Я его фанатка хоть живу в сатинке :|

  11. Елизавета

    :idea: :lol: :razz: :razz: :oops: :o

  12. Аноним

    :cool: :cool: :cool: ;-) :x

  13. Аноним

    :???: :smile: :x :razz: :mrgreen: :evil: :cry: :cry: :cry:

  14. Аноним

    ❤️💙❤️💙❤️💙

  15. Аноним

    :sad: :sad: :sad:

  16. Аноним

    ;-)

  17. Аноним

    компот ты мой самый любимый блоггер ❤️🩵🫶

  18. том

    компот ты где живёш

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: