Где живет сейчас и чем занимается Антон Хардин, биография и личная жизнь

Антон Хардин – харизматичный блогер, выкладывающий видео на своем канале в YouTube, пользуется популярностью, но его жизнь вне сети интернет остается в тени, поэтому многие подписчики хотят знать, где он живет сейчас и чем занимается. Есть у мужчины сторонники, которые поддерживают точку зрения автора, но есть и противники, обвиняющие его в оппозиционных призывах и критикующие обзоры.

Кто это такой

Хардина знают, как успешного блогера, собирающего на своем канале в YouTube тысячи просмотров. Его обзоры новостей, по словам самого Антона, выражают субъективную точку зрения и не ставят целью кого-либо оскорбить или обидеть.

Антон родился в городе Кирове в апреле 1992 года. В детстве семья испытывала трудности с деньгами, и бабушка с дедушкой помогали им финансово. Будучи подростком, пробовал себя в паркуре.

Антон Хардин

По некоторым данным, в настоящее время блогер женат, есть ли в семье дети, не известно. По тому, как Хардин профессионально снимает свои видео, по тому, как он четко строит предложения, легко и правильно говорит, можно сделать вывод, что молодой человек получил неплохое высшее образование. В свободное время Антон увлекается сноубордом.

Как обрел популярность

В марте 2012 года Хардин зарегистрировал свой канал на платформе видеохостинга YouTube, но активную деятельность начал только в 2020 году. На сегодняшний день у него 889 тысяч подписчиков и почти 300 миллионов просмотров.

Хардин строит свои эфиры на том, что берет для них острые, самые свежие и вполне доступные новости, но ищет негатив во всех событиях, происходящих в России, обличает чиновников разного уровня, анализирует высказывания известных личностей. Достается и зарубежным политикам. И на такой контент «клюют» те, кто считает себя оппозиционерами. В отзывах к видео Антоном восхищаются, поддерживают и пишут агрессивные комментарии. Есть и другая аудитория зрителей, которые считают блогера человеком, вставшим «на сторону врага».

У Антона есть Телеграм-канал. Здесь комментариев автора совсем мало, зато короткие новости, как российские, так и зарубежные, обновляются регулярно, по нескольку раз в день. Хардин предупреждает подписчиков, что в других социальных сетях его аккаунтов нет.

Чем занимается сейчас

После начала военных действий в Украине у блогера появилось больше тем для обсуждения. И подписчиков на каналах сразу добавилось. В октябре 2022 года Хардин активно анализирует итоги частичной мобилизации.

Антон продолжает вовсю жестко и прямолинейно критиковать телеэфиры, в последнем видео досталось Скабеевой и программе «60 минут». Блогер называет враньем то, что звучит с экранов, а Ольгу Скабееву в одном из постов в Телеграме предлагает называть инагентом. При этом Хардин просит не воспринимать его слова, как призыв к действию.

Что известно о текущем местоположении

Антон держит свою жизнь в тайне. Но по его видео и фото можно сделать вывод, что блогер живет в России. Хотя некоторые подписчики предполагают, что Хардин давно выехал из страны. Более точного его местоположения найти сложно, так как в соцсетях блогера нет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: