Где сейчас находится Александр Ревва, куда он пропал и где работает артист

Артур Пирожков, «Бабушка легкого поведения», бессменный участник коллектива «Утомленные солнцем», качок из «Comedy Club». Сначала может показаться, что это разные люди, которые никак не связаны между собой. Но на самом деле это уникальные сценические образы популярного артиста Александра Реввы. В жизни комика последнее время происходят серьезные перемены, о которых и пойдет речь. Расскажем, где находится Александр Ревва, куда он пропал и где работает сейчас.

Жизнь до популярности

Биография будущей звезды российского шоу-бизнеса началась в городе Донецк. На свет мальчик появился 10 сентября 1974-го года. В тот день родилась и сестра Александра, которую счастливая мать решила назвать Натальей. Но молодой девушке было трудно справляться с двойней. Однако со временем брат и сестра научились играть друг с другом и стали реже беспокоить родную мать. Детские годы Александр провел в Украине, но при этом украинцем не был. Мальчик был наполовину эстонцем и наполовину русским. Предполагается, что эстонцем был отец ребенка, а не мать.

Семья Реввы была неразрывно связана с музыкой. Дедушка работал преподавателем игры на баяне в местной консерватории. Мать начинала карьеру с должности солистки, но потом решила посвятить свою жизнь организации концертов. Примечательно, что ей доводилось работать с такими звездами, как Валерий Меладзе и Анастасия Заворотнюк. Правда, тогда это были простые певцы, а не сверхпопулярные звезды. Увы, но детские годы Ревва провел без отца, который ушел из семьи через некоторое время после рождения сына.

Александр Ревва

Забавно, но необычная фамилия мальчика сыграла с ним злую шутку в детстве. Дети со двора часто дразнили его кличкой «Рева-корова». Но что скрывать, Александр был действительно ранимой личностью и нередко плакал прямо на публике. Впрочем, когда парень немного подрос, он начал проявлять бесчисленные таланты.

Благодаря артистичности Александра многие забыли об его капризных выходках в детстве. Будучи подростком, мальчик прекрасно играл на гитаре, придумывал забавные фокусы и посещал кружки самодеятельности. К слову, именно в этом возрасте он впервые начал выходить на сцену. Благодаря артистичности подростка его нередко задействовали в юмористических постановках. После школы парень поступил в техникум промышленной автоматики, который через несколько лет окончил с отличием. Высшее образование Ревва получал в Академии управления, где он обучился на менеджера.

Путь к славе

В 1995-го года Александр впервые дебютировал в «КВН». Начал мужчина, как и многие именитые КВНщики – с местного (донецкого) коллектива, который назывался «Желтые пиджаки». Пять лет Ревва выступал с командой, но при этом не задумывался о профессиональной карьере юмориста.

ТВ, радио и массмедиа не особо интересовали мужчину, пока он не получил свою первую зарплату в 1999-м году. Это была приличная сумма, которая подтолкнула Александра на выбор своей будущей профессии. В 2000-м году Ревва попал в команду «Утомленные солнцем». Именно участие к этой команде и помогло артисту прорваться в шоу-бизнес. К слову, именно тогда родились образы «бабки» и Артура Пирожкова. Уже в 2006-м мужчина попал в популярное комедийное шоу «Comedy Club».

Последние новости о звезде

В 2022 году артист сосредоточился на музыкальной карьере. Он редко стал выступать под своим настоящим именем. Поэтому многие фанаты знают этого мужчину не как Александра Ревву, а как комичного поп-исполнителя Артура Пирожкова. Последний релиз певец выпустил в августе 2022 года. Новая песня получила название «Красивое тело».

Где находится сейчас

В 2022 году появились слухи, что Александр сбежал из страны после начала военных действий России на территории Украины. Неавторитетные источники заявляли, что артист переехал жить в Испанию. Жена знаменитости опровергла это заявление. Она сказала, что никто никуда не сбегал, просто семья сейчас находится в отпуске.

Недавно супруга Реввы купила апартаменты в Москве, а сам Александр приобрел жилье в ОАЭ. Точно не известно, какой из этих домов семья будет использовать для проживания.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: