Умер или нет актер Владимир Вдовиченко, что случилось, известные факты

Сеть периодически будоражат слухи о чьей-то смерти. Вот дошла очередь и до одного известного актера. В Гугле взлетел запрос «Владимир Вдовиченков умер». Также искали причины смерти, дату смерти. Выясним, что произошло.

Звезда «Бригады», «Бумера», «Левиафана», еще пары десятков фильмов и сериалов чувствует себя прекрасно. Он не был госпитализирован, не попадал в аварии, не заболел. В 2010 году произошел инцидент, в результате которого на Владимира напал неизвестный. Но с тех пор ничего такого не случалось.

Владимир Вдовиченко умер или нет

Артист входит в труппу театра имени Вахтангова. Кроме спектаклей, активно снимается в кино и даже клипах. Владимира можно было видеть в роликах Дельфина, «Смысловых галлюцинаций», у Олега Газманова. В 2021 году вышли два свежих фильма – «Батя» и «Декабрь». Годом раньше актер отметился в сериале «Водоворот».

Так что у Владимира Владимировича все в порядке. Он жив. А еще он был награжден правительственной наградой в знак признания его заслуг.

Владимир Вдовиченко умер или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: