Умерла или нет Вера Алентова, что случилось с актрисой на самом деле

В конце июля в Гугле возник запрос «Вера Алентова умерла». Пользователи пытались разобраться, что случилось с вдовой недавно ушедшего из жизни Владимира Меньшова. Искали причины смерти, дату смерти.

Вера Алентова умерла или нет

Официальных подтверждений, как это бывает в таких случаях, печальной новости нет. Значит, это банальный фейк. В начале июля Вера Валентиновна выписалась из больницы после лечения коронавируса. Смерть супруга, нервные переживания не лучшим образом сказались на ее самочувствии.

Вера Алентова умерла или нет

Но, к счастью, актриса жива и здорова. Алентова строила карьеру не зависимо от своего звездного супруга, никоим образом не пряталась в его тени. В последние годы они вместе преподавали во ВГИКе. Единственное, что можно поставить ей в упрек, – участие в съемках картины «Москва слезам не верит», которую срежиссировал именно Меньшов.

Дочь, Юлия Меньшова, пошла несколько по иному направлению: она телеведущая, продюсер, также играла и в театре, и в телесериалах.

Вера Алентова умерла или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: