Умер или нет блогер Вадим Вадимыч и что известно о нем на данный момент

Апрель удивил взлетом запроса «Вадим Вадимыч Мур – умер или нет». Подписчики блогера, поклонники переполошились. Стали искать в сети дату смерти ютубера, спрашивали друг друга о причинах смерти. На самом деле с автором канала «VV» все в порядке. Чего не скажешь о его ресурсе.

Вадим Вадимыч

Парень, неоднократно шокировавший аудиторию своими жесткими видео, даже делавший постановки, в конце концов, попал под санкции хостинга за нарушение авторского права. Из-за многочисленных жалоб канал был удален. К немалой радости недоброжелателей и огорчению самого Вадима Вадимыча, его подписчиков.

Правила остаются правилами. А на Ютубе очень строго следят за их соблюдением. И стоит кому-то оступиться, как канал тут же банят. Не важно, сколько там будет зрителей – один или 10 тысяч. Возможно, еще не все потеряно, и мастер паркура откроет новый аккаунт. Чтобы опять делать динамичные видео, выкладывать их в сеть. Не забывая о существовании четких требований по поводу размещения контента.

Вадим Вадимыч жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 1
  1. Гшыедук

    Статья ни о чём. Где пруфы,что с ним всё в порядке?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: