Умер или нет блогер Рома Желудь, и что случилось с ним на самом деле

Поклонники блогера Романа Желудя были в ужасе, когда увидели его фото после избиений в сети. Сразу появились вопросы – умер он или нет. Что касается, причины и даты смерти – тут все стало известно. Но вот кто тогда от его имени ведет его Инстаграм и блог на видеохостинге?

Биография

Родился первого февраля в 1996 году в Москве. Стал популярным благодаря своим роликам, сделанным в жанре веб-шоу, с которыми можно ознакомиться на YouTube. Пик его известности пришелся на 2012 год.

Рома Желудь умер или нет

Жив или мертв Роман Желудь

В 2013 году появилась информация о том, что Романа Желудя избили (где-то 24 октября), и от полученных травм он скончался в больнице. По сети гуляли фото избитого блогера, которые доказывали этот факт. Но уже 1 февраля он был замечен в ночном клубе, где отмечал свой день рождения.

Сейчас Роман продолжает свою деятельность. Он очень изменился внешне, отчего появились слухи, что это ненастоящий блогер, а кто-то другой. Скорее всего, Роман Желудь просто вырос и, соответственно, возмужал.

Рома Желудь умер или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: