Правда или фейк новость о том, что умерла Анастасия Заворотнюк

Как здоровье Анастасии Заворотнюк – прошла ли лечение, пишут, что умерла. Это фейк или правда? Как водится, новость возникла «из ниоткуда». Какой-то пользователь на форуме, посвященном звездам, сообщил печальное известие. Не приводя доказательств, четких дат. Даже причину смерти не указал. А уже затем информация пошла гулять по сети. Разбираемся, что произошло.

Жива ли Заворотнюк?

С тех пор, как у Анастасии диагностировали опухоль мозга, слухи о ее смерти периодически будоражат сеть. Да, состояние актрисы не то чтобы прекрасное. Но и хоронить ее преждевременно. Близкие, директор Заворотнюк устали давать опровержения. Чаще они просто уходят от ответа. Не собираясь как-то комментировать ситуацию.

Когда человек болеет, проходит лечение, пристальное внимание – совсем не то, что ему нужно. Гораздо важнее поддержка. Теплые слова. Понимание. Кто-то очень хочет поднять свой рейтинг, распространяя слухи о смерти Заворотнюк. Ведь сейчас любые средства хороши. И многие недобросовестные пользователи, блогеры пользуются моментом для собственной раскрутки.

Анастасия Заворотнюк

Что известно о состоянии актрисы

Вопреки разгоняемым по Ютубу, СМИ новостям о смерти Заворотнюк, ее неизлечимой болезни, Анастасия борется за жизнь. О том, что она жива, свидетельствуют близкие. Да и Википедия врать не будет. Там информации, подтверждения гибели Анастасии Юрьевны как не было, так и нет.

Она проходит курс лечения. И надеется вернуться к активной жизни. Радовать поклонников новыми ролями. Яркими образами. Одно из самых запоминающихся воплощений актрисы – роль няни в сериале о семье Шаталиных. Там она блистательно дополняла Сергея Жигунова. Познакомилась с другими актерами, коллегами по площадке.

Ждем свежих новостей о звезде. И надеемся, что все у нее будет хорошо. Кстати, она собиралась выступить в прямом эфире, чтобы развеять слухи о собственной смерти.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: