Правда ли, что умер актер Владимир Епифанцев, или это фейк – что с ним случилось

Информация о гибели актера появилась в сети летом 2022 года. Поклонники Епифанцева, знающие его творчество, остолбенели. Не зная, верить этому или нет. Даже не удосужившись проверить, о каком именно Епифанцеве сообщалось в новостях. Как круги по воде, информация распространилась повсеместно. Героя киноэкрана оплакивали. Всерьез обсуждали новость. Как всегда, не обращая внимания на нестыковки.

Владимир Епифанцев умер?

Оказалось, что речь шла о краснодарском актере. У обоих Епифанцевых полное совпадение имени и фамилии. Разница только в отчествах. У умершего артиста оно – Александрович. У киноактера – Георгиевич. Друзья, коллеги покойного отмечали его редкий комедийный дар. Епифанцев умер на 73 году жизни.

Многие, прочитав новость, совершенно упустили из виду, что не совпадают детали.  Возраст. Место работы. Отчество. Да и некоторые другие. Они даже не родственники. А кто-то специально, сознательно исказил информацию, чтобы распространять в сети фейк о смерти «того самого» Епифанцева.

Владимир Епифанцев

Чем сейчас занят актер

Артист, разменявший 5 десяток, удивляет отличной физической формой, живостью, энергичностью. Дебютировал в «Зеленом слонике». Известен по боевику «Кремень», исторической драме «Викинг». Снимался также в экранизации на тему ядерного постапокалипсиса «Чернобыль. Зона отчуждения». Успел отметиться и в новом, 2023 году. В продолжении того самого «Зеленого слоника». Еще 2 кинокартины находятся в производстве: «Бодибилдер» и «Александр Пересвет – Куликово эхо». Известен Епифанцев и как режиссер, постановщик клипов. Участвовал в проекте «Танцы со звездами».

Похоже, что ни творческий, ни жизненный путь Епифанцев заканчивать не собирается. Так что слухи о его смерти преждевременны. Впереди еще множество ярких ролей. Серьезных работ в новых фильмах, которые так ждет зритель.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: