Правда или фейк новость о том, что умер Никита Панфилов, что с ним случилось

Сколько правды в том, что Никита Панфилов то ли умер, то ли заболел? Фейк это или поверить в новость? Судя по внезапному всплеску интереса, актер ушел из жизни на пике славы. Сложно поверить, что обаятельного артиста никогда больше не увидят зрители. Столько ярких, разных образов. И такой короткий путь. Все же проверим, действительно ли Никита Панфилов умер.

Что с Панфиловым?

Некоторые интернет-ресурсы специально генерируют фейковые новости. Таким образом расширяя свою аудиторию. Повышая рейтинги. Не гнушаясь откровенной ложью, копанием в чужом грязном белье. Личная жизнь артистов, информация, с кем они живут, состоят в браке, давно уже стали «лакомым кусочком» для охочих до сплетен пользователей. Но этого мало.

Никита Панфилов фото

Нужно что-то погорячее. Например, вброс о смерти какой-то публичной персоны. Никита Панфилов достаточно популярен, известен. Играет в кино, театре. И вот кому-то понадобилось его «похоронить». Основываясь на посте, фото из личного аккаунта. Вроде бы перед тем, как умереть, актер сделал селфи. Снабдив его прощальной подписью.

На самом деле Панфилов и не думал умирать. А на подобные провокации уже просто не реагирует. Нет смысла. Наверное, в этом и заключается оборотная сторона славы. Только с помощью интернета, соцсетей плодить фейки стало проще.

Чем занят сейчас

Панфилова вполне можно назвать маститым актером. У него достаточный послужной список. Роли в театре, кино. Причем некоторые проекты он удачно совмещал. Параллельно снимался в «Псе» и «Мажоре». Новый образ Никита воплотил в «Лихаче». Это долгоиграющий проект. Уже вышло 2 сезона франшизы, на очереди — третий. Еще актер играет на сцене, в академическом малом театре. И уже попробовал себя в амплуа телеведущего. Причем в документальном, познавательном жанре, в программах на каналах «Моя планета», «Россия-1».

Никита Панфилов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: