Правда ли, что умер певец Бедрос Киркоров, или это фейк – что с ним случилось    

Бедрос Киркоров, сам известный эстрадный певец и отец не менее популярного Филиппа, оказался в сфере внимания СМИ. В сети стали появляться запросы «Бедрос умер», с указанием даты рождения и даты смерти. При этом никаких официальных подтверждений не поступало. Сыграла роль и информация о недавно перенесенной коронавирусной инфекции. К тому же в последнее время у Киркорова-старшего были проблемы с сердцем.

Что случилось с Бедросом

Все уже привыкли к скандалам, постоянному упоминанию в соцсетях, желтой прессе имени Филиппа Киркорова. На это раз новость относится не к королю поп-сцены, а к его отцу. Внезапно в интернете появились слухи, что Киркоров-старший скончался.

Поклонники певца начали искать подтверждение информации. Но ничего не находили. Удалось выяснить, что в 2022 году Бедроса госпитализировали. Но это вовсе не означает, что он умер. На самом деле зимой у Киркорова-старшего обострилась ишемическая болезнь сердца, отягощенная букетом прочих недугов.

Бедрос Киркоров

Проблема серьезная, но при достаточном уходе, под наблюдением медиков, человек может прожить сравнительно долго. В конце января 2023 года Бедрос вновь был госпитализирован. Почувствовал ухудшение, тут же обратился к врачам. Состояние стабилизировали.

Умер ли Бедрос Киркоров

Если бы в семье Филиппа действительно случилось такое несчастье, он бы обязательно сообщил в соцсетях. Пока поводов для беспокойства нет. Киркоров-старший по-прежнему здравствует. И не собирается никого огорчать своим преждевременным уходом из жизни. Ни доброжелателей, ни хейтеров. И тех, и других хватает.

Как сообщают источники, близкие к семье Киркоровых, в настоящее время беспокоиться не о чем. Бедрос постоянно посещает медицинские центры, его здоровью ничто не угрожает. Специалисты классифицируют состояние подопечного как стабильное. Конечно, в столь преклонном возрасте сложно давать какие-то оптимистические прогнозы. Но пока опасность миновала.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: