Правда или фейк новость о том, что умер Александр Масляков, что с ним случилось

Кто создал фейк, что Александра Маслякова нет? Умер ли он, правда это или неудачный розыгрыш? После пандемии коронавируса ушли из жизни многие достойные артисты. Кто-то просто долго болел, боролся с хроническим заболеванием. Увы, с годами никто не молодеет. Это печальная, суровая истина. Однако в новость о смерти Александра Васильевича все же верится с трудом.

Что случилось с Масляковым

В 2021 году многие россияне заразились вирусом COVID-19. Не все смогли справиться с недугом. Например, знаменитый Владимир Меньшов. Но кому-то удалось выздороветь. Александр Васильевич, несмотря на годы, смог побороть коварный коронавирус.

Расплатой явился уход из любимого шоу. Все-таки столько лет вести КВН. Буквально стать визиткой программы. Однако, как сообщили близкие к Маслякову квнщики, в новых сезонах Александра Васильевича, скорее всего, уже не будет. Кто его заменит, пока неясно. Возможно, сын, Александр Александрович. К тому же он неоднократно вел передачи вместо отца. Или Дмитрий Нагиев.

Александр Масляков

Очевидно, что новость об уходе Маслякова-старшего с ТВ кто-то трансформировал в фейк о его смерти. Чем немало взволновал поклонников передачи, самого Александра Васильевича. А его супруге пришлось давать опровержения.

Что известно о персоне

Александр Масляков отдал телевидению всю свою жизнь. Проще назвать программы, в которых его не было. Чем те, где он выступал как ведущий. Это КВН, «Веселые ребята», «Песня года», «А ну-ка, девушки!», «А ну-ка, парни!» и множество других. Даже в «Что? Где? Когда?» побывал.

Редко кому удается так надолго оставаться в зените славы. По сути, тот КВН, который мы знаем, неразрывно связан с личностью Александра Васильевича. Его опытом. Чувством юмора. Умением пошутить самому. И оценить мастерство других.

Но, состояние здоровья не позволяет Маслякову продолжать вести телепрограмму. Но и полностью «выходить в тираж» еще рано.

Александр Масляков фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Комментарии: 1
  1. Аноним

    :!: :cool: :arrow: :x

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: