Правда ли, что умер Коля из Реальных пацанов, как разбился Николай Наумов

Информация о том, что Коля из «Реальных пацанов» разбился, умер актер Николай Наумов, всколыхнула интернет. Нашлись очевидцы, которые знали детали рокового ДТП, называли причину смерти и дату смерти КВНщика.

николай наумов

Кстати, Николая «хоронят» уже не впервые: 10 лет назад таблоиды писали о его аварии. О том, что актер получил ожоги, травмы и вряд ли уже вернется в профессию. Как видим, Наумов жив и здоров. И по-прежнему радует зрителя новыми образами.

Артист запомнился как Колян из сериала о «реальных пацанах». Когда Наумова спросили о сходстве с персонажем, он в некотором смысле развеял иллюзии зрителей, заявив, что в жизни на своего героя мало походит. Он достаточно интеллигентен, образован, воспитан.

Хотя детство, юность Наумова действительно прошли в одном из неспокойных районов. Так что поведение подобных типажей, их словарный запас и богатый внутренний мир знакомы актеру не понаслышке. Кстати, в прошлом году вышла очередная серия. В ней «реальные пацаны» будут сражаться с зомби.

николай наумов

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: