Умерла ли актриса Мэгги Смит, что с ней случилось на самом деле

Поклонники британской актрисы, снимавшейся в «Гарри Поттере», «Шерлоке Гномсе», «Аббатстве Даунтон», внезапно стали искать информацию по запросу «Мэгги Смит умерла». Также пользователи интересовались данными о дате смерти, вероятных причинах смерти Смит.

Мэгги Смит

86-летняя актриса по-прежнему жива. Несмотря на свой далеко не юный возраст она полна энергии, продолжает участвовать в проектах, сниматься. Здоровье Мэгги далеко от совершенства, но это не дает ей повода для уныния. Еще в 1988 году у Смит было диагностировано заболевание иммунной системы, так называемый диффузный зоб.

Актриса прошла курс лечения, затем восстановительный период. На этом ее испытания не закончились. Почти через 10 лет, в 2007, актриса опять попала в клинику. На этот раз с раком груди. В это время как раз снималась одна из частей «Гарри Поттера». Мэгги не прервала работу, невзирая на свою болезнь, завершила роль. Так что мужества, силы воли ей не занимать.

Мэгги Смит жива

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: