Умер или нет Антон Шастун, что с ним случилось и разбился ли он на самолете

Пользователи искали в сети запрос о гибели Антона Шастуна. Искали также, умер комик или нет, разбился ли на самолете, выясняли причину смерти шоумена, дату смерти. Ажиотаж возник 30 апреля.

антон шастун

Вероятно, это было чьей-то глупой шуткой. Поскольку с Шастуном все в полном порядке. Что он и подтвердил, разместив соответствующий пост в своем аккаунте в соцсетях. Тем самым показав, что он жив, здоров и не собирается расставаться с миром живых.

Не понятно, почему злопыхатели решили лишить Антона жизни таким экзотическим способом. Наверное, смерть в результате автокатастрофы, другие варианты показались хейтерам слишком банальными. Вот они и придумали распустить слух о несчастье с Шастуном.

Прекрасно представляя, какую реакцию это вызовет у его поклонников. Но теперь все фаны комика могут быть спокойны. Шоумен по-прежнему пребывает в полном здравии, готов и дальше радовать смешными шутками, новыми образами.

антон шастун жив

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: