Содержание серий и сюжет сериала Выбирая себя, чем закончится, актеры и роли

Российский кинематограф буквально лидирует в мире по количеству мелодрам. В 2019-м году их список пополнила кинокартина «Выбирая себя». Тем, у кого нет времени на просмотр, предлагаем ознакомиться с сюжетом сериала, содержанием каждой серии, а также узнать, чем закончится сериал «Выбирая себя», и какие актеры сыграли в нем главные роли.

Сюжет сериала «Выбирая себя» (2019)

Глава крупной компании Кирилл (Дмитрий Пчела) и его жена Ольга (Надежда Бахтина) решают поменять детям няню. Семья живет в огромном доме, и Ольге, хоть она и посвящает себя целиком мужу и малышам, одной не справиться. Предыдущая няня категорически не устраивала главу семьи, а Ольга привыкла всегда и во всем соглашаться с любимым мужем.

И вот в доме появляется новая няня Мария. Ольге девушка не очень нравится, но Кирилл настаивает на ее кандидатуре. Хозяйка дома замечает, что Мария уделяет пристальное внимание не только детям, но и главе семьи… Постепенно Ольга догадывается о том, что есть некая история из прошлого, которая связывает няню и Кирилла. Она понимает, что оказалась в центре тайной интриги, но кто на самом деле ее затеял?

Какую тайну скрывает новая няня? Почему Кирилл делает вид, что они не знакомы? И зачем он привел в дом Марию и доверил ей детей?

Содержание серий и сюжет сериала Выбирая себя, чем закончится, актеры и роли

Содержание серий

1 серия

У Ольги двое маленьких детей, богатый супруг, налаженная и счастливая жизнь. Ей сложно следить за детьми, поэтому муж предлагает взять в помощь няню.

Сам лично очень придирчиво отбирая идеальную воспитательницу, он выбирает Марию. Для любящей жены мнение мужа неоспоримо, но новая помощница ей совсем не по душе.

2 серия

Вскоре Оля замечает, что её новая няня не только внимательно следит за детьми, но и явно присматривает за хозяином. Мария явно хочет стать в доме больше чем просто няней, а Ольга ощущает, как её отодвигают на задний план.

Ольга со временем понимает, что выбор мужа был отнюдь не случайным. Она начинает капаться в прошлом и пытается узнать, что связывает её мужа и помощницу, так как уверена, что над её счастливой семейной жизнью нависла серьёзная угроза.

3 серия

Миша освобождён. Кирилл на пикнике, под предлогом он оставляет детей Наташе.

Маша, которая на самом деле Вера, угрожает Ольге, обвинив в том, что она сбила её мужа и сына. В этом Веру (Машу) убедил Кирилл.

Затем Ольга звонит Кириллу и сообщает ему, что убила Веру. А Наталья убежала, поняв что задумал Кирилл.

Кирилл запер детей в машине Наташи и едет в дом, где признаётся жене, в том что он убил родных Веры.

4 серия

Вера жива, они, как оказалось сговорились с Ольгой, чтобы добиться признания от Кирилла. Тот пытается убить Ольгу, стреляя в неё, но ему помешала Вера, получив ранение. На помощь успевает Михаил, который успел записать признание Кирилла.

Ольга и Вера находят и спасают детей, которые были заперты в машине.

Миша едет на работу в Геленджик, а Вера остается с ним.

Ольга осталась с детьми и реализовала себя в бизнесе.

Чем закончится сериал «Выбирая себя»

Конец этой истории нельзя назвать плохим, но и хорошего в нем немного. Михаил все же выходит на свободу. Кирилл бросает Наташу, оставив ей детей. Маша (псевдоним Веры) обвиняет Ольгу в ДТП, из-за которого погибли ее муж и сын. Сама Вера искренне верит в эту теорию из-за Кирилла, который на самом деле пытается подставить Наташу. В конце концов, Кирилл все же признается Вере, что это он убил родных Веры. Кирилл нападает на девушек с оружием, понимая, что его раскрыли, но ему мешает Михаил. В итоге жизнь героев налаживается.

Актеры и роли

В сериале снялись следующие актеры:

  • Надежда Бахтина – Ольга – главная роль
  • Вера Шпак – няня – главная роль
  • Дмитрий Пчела – Кирилл – главная роль
  • Игорь Теплов – Михаил
  • Ирина Пулина – Ирина Степановна
  • Полина Кузьминская – Наталья
  • Наталья Батрак – Варвара, няня
  • Данила Перов – Серболов
  • Юлия Пивень – Кира
  • Саша Политик – Соня
  • Роман Петров – Глеб
  • Сергей Масленников – помощник Ольги
  • Виктория Пархоменко – спортсменка
  • Александр Калько – звездочёт
  • Александр Яковлев (II) – охранник парка
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: