Когда будут точно известны результаты итогового сочинения 2021 года

Выпускники, их родители интересуются, где, когда можно узнать результаты по итоговому сочинению 2021. Это один из самых популярных запросов в сети на данный момент. Проще всего обратиться на сайт РЦОИ. Это особый центр, где обрабатываются данные ЕГЭ.

Итоговое сочинение 2021

Их создали в каждом регионе Федерации, так что адрес везде свой. Там публикуется не только самая подробная информация об уже прошедших экзаменах, но и указываются конкретные сроки проверки. Это удобно, ведь так проще ориентироваться в массивах данных. Заодно там же сообщается, как можно апеллировать к результатам, если они оказались нежелательными.

Крайний срок проверки сочинений – 29 апреля. А до того, с 15 по 21, проходит обработка работ в общеобразовательных учреждениях. 22 числа документы должны попасть в РЦОИ. Там на их проверку отводится 4 дня. Уже 26 апреля на сайте появится информация о том, кто сдал, а кто нет. И 29 числа скан-копии результатов попадают в личные кабинеты.

Итоговое сочинение результаты

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: