Биография и фото Евгения Старкова, кто он, подробности и где его задрал медведь

Очевидцы сообщили о гибели в природном заповеднике молодого человека. На него напал медведь. Это был москвич Евгений Старков.

Что произошло со Старковым, на которого напал медведь, фото

Группа туристов двигалась по направлению к природному заповеднику «Ергаки». Обстоятельства гибели мужчины до конца не выяснены. То ли он отлучился рано утром за дровами, и на него напал хищник. То ли случилось еще что-то. Оставшимся удалось спастись бегством. Добравшись до людей, они тут же сообщили обо всем в МЧС и полицию.

Евгения Старкова задрал медведь фото

В настоящее время на месте работают егеря, полиция и следователи. Вертолет прочесывает окрестности. Доступ по земле на территорию затруднен. Розыскная группа планирует провести разведку с воздуха, а уже затем, после обнаружения, забрать тело погибшего.

Евгений Старков – кто он, биография

Судя по той информации, которую удалось получить из соцсетей, мужчина был опытным путешественником. В его профиле – фото из разных уголков России. Евгений ходил в походы, занимался сплавами. Знакомые характеризуют его как доброго и отзывчивого человека.

Евгения Старкова задрал медведь фото

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: