Дата и условия встречи Путина и Зеленского, что препятствует диалогу

О дате встречи двух Владимиров, Путина и Зеленского, заговорили недавно. Почему-то Киев опять пожелал наладить отношения. Но вот захочет ли Москва? Недавно встречаясь с президентом Белоруссии, Александром Лукашенко, Путин прокомментировал данное «приглашение».

встреча Путина и Зеленского

Также стало известно, что украинская сторона отказалась продолжать переговоры в Минске, чем вызвала однозначную реакцию белорусов. Применительно к теме встречи российский президент подчеркнул, что готов принять хоть в Москве. Вопрос в том, что собираются обсуждать.

Потому как Киев упорно твердит о «российской агрессии», отказываясь признать факт существования на Донбассе независимых от Украины территориальных образований. Как и преступлений своей армии против мирных жителей. Путин подчеркнул, что такие переговоры нужно вести с ЛНР/ДНР. А сама возможность переговоров, конкретная дата встречи с Зеленским не обсуждались. Это подтвердил и Дмитрий Песков.

встреча Путина и Зеленского

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: