Действительно ли умер Вован из Реальных пацанов – известные факты

Непонятно почему, из-за каких странностей, превратностей судьбы и случайностей в сети вдруг объявили, что умер «реальный пацан» Вова. Фанаты артиста не могли поверить в это известие, но все же пытались выяснить, где правда, а где вымысел. Искали дату смерти Владимира Селиванова, причину смерти.

вован из реальных пацанов умер или нет

Сама ситуация оказалась выдуманной. С артистом все хорошо. Он не болен, не ушел в запой, не попал в аварию. А слухи на то и слухи, чтобы их периодически распускали. Нужно просто не доверять информации из случайных источников, различным фейкам. Кому-то очень выгодно периодически объявлять о гибели популярных актеров, певцов, чтобы потом повышать рейтинг своих изданий.

До этого Владимира объявляли завершившим карьеру. Дескать, он больше не будет сниматься в сериале. Что, разумеется, оказалось примитивнейшим фейком. В редких случаях артисты сами намеренно запускают о себе такие слухи, стараясь поддерживать интерес к собственной персоне.

вован из реальных пацанов жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: