Умер или нет Владимир Винокур, что с ним случилось на самом деле

Запрос «умер Владимир Винокур» в очередной раз взлетел в трендах поисковиков в конце июня. Поклонники также выясняли причины смерти юмориста, интересовались датой смерти и похорон. В сети мгновенно возникла паника.

Владимир Винокур умер или нет

Никаких официальных подтверждений трагедии нет. Так что, со всей 100 % вероятностью, данное событие можно отнести к слухам. Винокур по-прежнему жив, не испытывает каких-либо проблем, связанных со здоровьем. Близкие артиста, его друзья тоже никоим образом не реагируют на «новость». Значит, это фейк.

Владимир Винокур умер или нет

В аккаунте Винокура совсем недавно появился свежий пост. Это означает, что его владелец находится в добром здравии, сохраняет присущее ему тонкое чувство юмора. В прошлом году, в связи с объявлением карантина и запретом массовых мероприятий, юморист жаловался на трудности с заработком.

Схожие проблемы переживали все артисты в России, поскольку не имели возможности выступать с концертами. Теперь ситуация несколько улучшилась.

Владимир Винокур жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: