Умер или нет Владимир Машков, что случилось с артистом на самом деле

Запрос «умер Владимир Машков» взлетел в Гугле 5 июля. Одновременно пользователи искали в сети причины смерти актера, выясняли дату смерти. Разберемся, что случилось на самом деле.

Владимир Машков умер или нет

С актером все в порядке. Он по-прежнему руководит театром, продолжает творческую деятельность. Кроме того, артист активно включился в кампанию пропаганды вакцинирования. Сейчас это достаточно актуальная тема, поскольку многие россияне сомневаются в необходимости прививки. Или не доверяют отечественному препарату «Спутник V».

Владимир Машков умер или нет

И очень хорошо, что в актерской среде находятся здравомыслящие, свободные от чужих влияний и навязанных мнений. Поэтому можно сделать вывод, что с Машковым все хорошо. Он остается в строю, даже собирается открыть в «Табакерке» мобильный центр вакцинации.

А возникновение запроса можно объяснить путаницей: Машкова случайно спутали с Владимиром Меньшовым, который действительно скончался недавно.

Владимир Машков умер или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: