Умерла или нет актриса Валентина Рубцова, что с ней случилось на самом деле

В начале апреля всезнающий интернет родил запрос «Валентина Рубцова умерла или нет». Поклонники, просто неравнодушные пользователи пытались выяснить причину смерти актрисы, обсуждали дату смерти. Не понятно, кто решил «похоронить» Рубцову, но она жива.

валентина рубцова

Артистка получила известность после съемок в ряде российских сериалов. Это «Саша Таня» и, конечно же, всеми любимый «Универ». Изначально к панике и волне слухов привело фото Валентины в ее аккаунте. Там актриса совсем на себя не похожа. Удалось выяснить, что тогда Рубцова действительно себя неважно чувствовала.

Но, к счастью, все обошлось. Не в привычках звезды унывать, впадать в депрессию, как-то пытаться вызвать жалость. Даже в тот день, когда ей нездоровилось, Валентина написала в соцсетях пост, посвященный своему любимому писателю, Оскару Уайлду. А также процитировала по памяти отрывки из его произведений. Будем надеяться, что вскоре актриса вернется к активной деятельности, создаст новые образы.

валентина рубцова

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: