Умер или нет певец Стас Михайлов и кто распустил слухи, известные факты

В сети неожиданно, непредсказуемо появились слухи о скоропостижной гибели Стаса Михайлова. Пользователи искали, умер он или нет, выясняли причину смерти кумира. Точная дата смерти не известна, разные источники давали противоречивую информацию.

стас михайлов умер или нет

Непонятно, в связи с чем некоторые СМИ вдруг решили «похоронить» популярного исполнителя. Армия фанатов (вернее, фанаток) певца может быть спокойна: Михайлов жив и здоров. Ему ничто не угрожает, он не испытывает приступов смертельного недуга. Не заразился коронавирусом и даже не имел подозрений на болезнь.

И ни в какие аварии, инциденты исполнитель тоже не попадал. Все так же продолжает заниматься творчеством. Планирует радовать поклонников своим творчеством, писать новые песни, гастролировать по России, СНГ. Станислав не только является успешным певцом, но и неплохим бизнесменом: он, по оценкам «Форбз», стабильно оказывается в числе богатейших людей РФ.

стас михайлов умер или нет

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: