Слив отношений Гаврилиной и Милохина, действительно ли ребята встречаются

Юля Гаврилина совершила слив отношений с Даней Милохиным. Теперь фанаты пары могут быть твердо уверены: у них все по-настоящему, надолго. Доказательством служит фото, размещенное девушкой. А также подпись под ним – «любим друг друга».

слив Гаврилиной и Милохина

Молодых людей и так достаточно часто встречали вместе, чтобы сделать соответствующие выводы. Видимо, поэтому Гаврилина решила, что скрывать очевидные вещи дальше смысла нет. Шипперы наверняка визжали от восторга, узнав о том, что практически было понятно и так.

Затем звезда ТикТока представила поклонникам свежий трек «Омут». Примечательно, что и здесь не обошлось без отношений с Милохиным. Обложка прямо намекает на то, что они вместе. Только там у Дани волосы еще черные. Снимок выбран далеко не случайно. Впрочем, фаны и так уже давно обо всем догадывались. Хочется пожелать ребятам любви, удачи. Чтобы все у них было хорошо. И, судя по тому, что парочка постоянно появляется на публике, держась за руки, так оно и есть.

слив Гаврилиной и Милохина

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: