Умер или нет Александр Ширвиндт, что случилось с ним на самом деле

Многие СМИ наперегонки стали распространять трагическое известие о смерти Александра Ширвиндта. Пользователи искали сведения, умер актер или нет, выясняли причины смерти, дату смерти. К счастью, паника оказалась преждевременной. Любимый артист жив. Хотя и перенес коронавирус.

ширвиндт александр

Александр Анатольевич пошутил, что в связи с наложенными на него врачами ограничениями теперь впору покупать место на кладбище. Видимо, после этой фразы его и поспешили «похоронить», объявили умершим. Ширвиндту строго-настрого запретили курить. А ведь в последнее время все привыкли видеть его с трубкой в зубах. Теперь это только дань привычке: табака там нет.

Также наложен запрет и на алкоголь. Только очень в небольших количествах. Таковы суровые реалии жизни 86-летнего артиста. Но прерывать свой творческий путь Александру Анатольевичу еще рано. Он по-прежнему полон энергии, не собирается сдаваться.

ширвиндт александр жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: