Умер или нет Сергей Светлаков и что случилось с артистом на самом деле

Запрос «умер или нет Сергей Светлаков, что с ним случилось» будоражит интернет. Пользователи пытаются разобраться, разыскивают причины смерти комика, интересуются точной датой смерти кумира. По счастью, тревога оказалась ложной. Хотя и не без причины.

сергей светлаков

Еще в прошлом году артист заразился коронавирусом, находился в достаточно тяжелом состоянии. Ситуация усугублялась тем, что после инфицирования Сергей не пошел в больницу, а продолжил лечение дома. Тогда и поползли слухи один страшнее другого. А тяжелый период протекания болезни, ее симптомы, затем долгое выздоровление Сергей испытал на себе.

И, как никто другой, знает, чем опасен коварный COVID-19. Но теперь все уже позади. Светлаков полностью восстановился, опять готов к новым работам. Так что поклонники артиста могут не переживать: с Сергеем все в порядке. И, возможно, вскоре он опять вернется к насыщенной концертной деятельности.

сергей светлаков жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: