Умер или нет Сергей Романович и куда на самом деле пропал актер

Недавно в сети стали выяснять, умер или нет актер Сергей Романович. Пользователи также пытались разобраться с вероятной причиной смерти, искали дату смерти звезды «Кухни» и «Экипажа». Взбудораженных фанатов удалось успокоить: с Сергеем все в порядке. Романович жив, здоров, чего, как говорится, желает и всем остальным. Судя по активности в его аккаунте в Инстаграме.

Сергей Романович

Из знаменательных событий в жизни актера следует отметить следующее: в 2017 году Сергей решил провести духовное очищение. Принять ислам. После этого он свел к минимуму постельные сцены на съемках, отказываясь в них участвовать. Говорили даже, что востребованный актер объявил о завершении карьеры.

Затем появилась информация, что парень перебрался в Турцию, где собирался проявить себя в литературных изысканиях, а также начать бизнес по производству одежды. В Ютубе и Инстаграме периодически появляются какие-то свежие посты от Сергея. Так что он, однозначно, жив.

Сергей Романович жив

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Vestikon
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: